В НВГУ прошел внутренний аудит системы менеджмента качества

С 11 по 19 марта в НВГУ прошел внутренний аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях по процессам:

- кафедра массовых коммуникаций и туризма (ПП01.03 Управление персоналом; ПП01.07 Управление документированной информацией);

- кафедра истории России и документоведения (ПП01.03 Управление персоналом; ПП01.07 Управление документированной информацией);

- кафедра теоретических основ физического воспитания (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА).

Аудит провела группа по аудиту. Руководитель группы Анастасия Павловская, декан факультета искусств и дизайна.

Аудиторы:

• Елена Бауэр, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования;
  • Татьяна Гут, старший методист отдела управления качеством;
  • Ольга Чубарова, заведующий кафедрой нефтегазового дела.

«Участие в проведении внутренних аудитов позволяет не только оценить деятельность проверяемых подразделений, но и обратить внимание на опыт коллег», – отметила Анастасия Павловская, декан факультета искусств и дизайна.

27 марта 2024 г.