В НВГУ прошел внутренний аудит системы менеджмента качества

С 23 по 30 марта в подразделениях университета прошел внутренний аудит системы менеджмента качества по процессам:
- отдел по работе с абитуриентами (ОП01.04 Прием; ПП01.07 Управление документированной информацией);
- Управление по делам студентов (ОП03 Воспитательная работа; ПП01.07 Управление документированной информацией);
кафедра филологии, лингводидактики и перевода (ПП01.03 Управление персоналом; ПП01.07 Управление документированной информацией).

Аудит провела группа по аудиту в составе:
руководитель группы по аудиту:
– Галина Геннадьевна Кругликова, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования, начальник отдела управления качеством;
аудиторы:
– Анастасия Анатольевна Павловская, декан факультета искусств и дизайна;
– Александр Юрьевич Пащенко, заведующий кафедрой спортивных дисциплин;
– Дмитрий Анатольевич Петров, старший преподаватель кафедры информатики и методики преподавания информатики, начальник Управления лицензирования и аккредитации.

04 апреля 2023 г.