Ежемесечный аудит СМК

С 17 по 21 октября прошел внутренний аудит системы менеджмента качества в структурных подразделениях НВГУ по процессам:

• кафедра архитектуры, дизайна и декоративного искусства (ОП01.02 Проектирование и разработка ОП; ЩП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА);
  • кафедра изобразительного искусства (ОП01.02 Проектирование и разработка Оп; ОП01.05 Планирование и обеспечение УП; ОП01.06 Реализация образовательных программ и ГИА);
  • факультет искусств и дизайна (ОП03 Воспитательная работа; ПП01.07 Управление документированной информацией).

Аудит провела группа по аудиту. Руководитель группы: Вячеслав Иванов, декан факультета экологии и инжиниринга. Аудиторы: Альберт Галеев, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания, заместитель декана по воспитательной работе факультета физической культуры и спорта, Наталья Пенкина, заведующий кафедрой массовых коммуникаций и туризма, Лала Якубова, заведующий кафедрой истории России и документоведения.

05 декабря 2022 г.