В НВГУ прошла встреча с главой города Нижневартовска Дмитрием Кощенко

Каким будет Нижневартовск? Какие перспективы экономического развития у города? Чем живет он сегодня? На все эти вопросы ответил глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. В Нижневартовском государственном университете прошла встреча со студентами, преподавателями и сотрудниками вуза. Мероприятие открыл Сергей Горлов, ректор НВГУ. Он поздравил собравшихся с предстоящим Днем защитника Отечества и отметил высокий потенциал развития города. Эту тему продолжил глава Нижневартовска. Дмитрий Александрович рассказал о важных городских проектах, строительстве жилья и дорог, модернизации парка Победы, создании новых молодежных точек притяжения. Дмитрий Александрович подчеркнул, что Нижневартовск – город спорта. «НВГУ выпускает олимпийских чемпионов. Это гордость не только для города, но и всей страны. Мы продолжим развивать спортивную инфраструктуру города. Запланировано открытие комплекса «Самотлор арена», Центр боевых искусств. В этом году открылся биатлонный центр», – отметил Дмитрий Кощенко.

Встреча продолжилась церемонией награждения преподавателей и сотрудников вуза. Почетной грамотой главы города Нижневартовска за профессиональные успехи удостоены: Галина Артемьева, доцент кафедры психологии образования и развития, Гульнара Тюстина, заведующий кафедрой психологии образования и развития.

Благодарности главы города Нижневартовска за профессиональное мастерство вручены: Анне Бельковой, доценту кафедры филологии, лингводидактики и перевода, Татьяне Сторчак, заведующему кафедрой экологии.

Благодарственным письмом администрации города Нижневартовска за высокие профессиональные достижения награждены: Марина Бахтиёрова, специалист 1 категории Управления развития и платных образовательных услуг, Елена Белова, ведущий библиотекарь, Андрей Гриценко, главный специалист по закупкам Управления нормативно-правового и финансово-экономического обеспечения, Оксана Зименкова, ведущий специалист Управления развития и платных образовательных услуг, Татьяна Кардава, делопроизводитель Управления по работе с персоналом и документационного обеспечения, Людмила Лумпова, ведущий библиотекарь, Татьяна Мосягина, старший преподаватель кафедры информатики и методики преподавания информатики, Наталья Осипова, доцент кафедры филологии, лингводидактики и перевода, Максим Слива, доцент кафедры информатики и методики преподавания информатики, Евгения Устюгова, ведущий библиотекарь, Анастасия Яковлева, ведущий специалист Издательства, Эльвира Юмагулова, доцент кафедры экологии.

22 февраля 2024 г.