В НВГУ состоялась игра «Юкигассен: Битва титанов»

Все снежки полетели в Нижневартовск. Студенческий спортивный клуб «Вайт» провел региональный турнир «Юкигассен: Битва титанов». На базе отдыха «Голубое озеро» собрались участники из Сургутского государственного университета, Сургутского государственного педагогического университета и Югорского государственного университета.

Юкигассен – командая игра в имитированные снежки. Задача игроков – захватить флаг противника на противоположном конце площадки, подняв его над головой. Всего в соревновании приняли участие восемь команд. Все они сыграли друг с другом. Победителей определили по наибольшему количеству набранных очков.

Первое место заняла команда ЮГУ. Второе место у НефтИн. На третьем расположилась команда СурГПУ.

Проект поддержан «Росмолодежь. Гранты».

20 ноября 2023 г.