В НВГУ стартует Неделя туризма и конкурс медиаконтента #ЛюблюЮгру

25 сентября в Нижневартовском государственном университете стартует Неделя туризма. В программе экскурсия в село Варьеган, участие во всероссийском диктанте «Туризм и гостеприимство», олимпиада по туризму для школьников 10-11 классов и студентов колледжей и конкурс медиаконтента #ЛюблюЮгру.

Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты Нижневартовска. Для этого необходимо написать пост на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте о своем любимом месте в Югре (городе, поселке или достопримечательности) с личными фотографиями, описанного места. Обязательные хэштеги: #НВГУ #ЛюблюЮгру #НеделяТуризмаНВГУ. Профиль ВКонтакте должен быть открытым. Сразу после публикации необходимо пройти регистрацию. Она продлится до 30 сентября.

Победителей наградят памятными призами и дипломами. Итоги будут размещены на сайте и в официальной группе НВГУ ВКонтакте 3 октября.

Программа Недели туризма НВГУ

Положение конкурса медиаконтента #ЛюблюЮгру