В Санкт-Петербурге обсуждают актуальные вопросы организации работы Ученого совета

Светлана Коваленко, ученый секретарь Ученого совета Нижневартовского государственного университета, принимает участие в семинаре ученых секретарей Ученого совета. Он проходит в Санкт-Петербурге. Представители вузов России обсуждают актуальные вопросы организации работы Ученого совета. Светлана Глотова, доцент кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов РГГУ, Денис Денисов, начальник административно-правового Департамента, начальник отдела юридического сопровождения деятельности в сфере образования и занятости НИУ «ИТМО», Ольга Журко, эксперт Центра аттестации научно-педагогических работников Первого Московского государственного медицинского университета им. М.И. Сеченова (Сеченовский университет), и Галина Мозгова, ученый секретарь Ученого совета Тамбовского государственного технического университета, – эксперты форума. Они расскажут слушателям об особенностях оформления аттестационных дел соискателей ученых званий доцента, процедуре проведения выборов Ученого совета. Участники семинара смогут задать интересующие вопросы экспертам лично.

Каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации.

11 октября 2023 г.