В Сургуте обсудили вопросы непрерывного образования в области физической культуры и спорта

Доцент кафедры спортивных дисциплин Алексей Коричко принял участие в заседании учебно-методического объединения в системе высшего образования Югры по укрупненной группе направлений подготовки, которое состоялось в Сургутском государственном университете. Заседание стало частью XXII Всероссийской научно-практической конференции «Физическая культура и спорт: проблемы и перспективы».

Участники поддержали инициативу создания в Югре централизованного регионального механизма организации непрерывного образования развития кадров и формирования Регионального плана дополнительного профессионального образования специалистов в области физической культуры и спорта.

28 ноября 2023 г.