Веселый, творческий, активный

На факультете педагогики и психологии прошел день открытых дверей. Школьники и студенты Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа сыграли в «Крокодила», угадывали слова на скорость и разгадывали жизненные ситуации. С приветственным словом к присутствующим обратилась Олеся Истрофилова, декан факультета педагогики и психологии. Она рассказала о значимых достижениях факультета, престижности профессии педагога и психолога, и преимуществах поступления в Нижневартовский государственный университет. Алена Мартынова, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования, заместитель декана факультета педагогики и психологии по воспитательной работе, подробно рассказала о направлениях подготовки и жизни на факультете. Члены студенческого актива поделились своими историями из студенчества и информацией о стипендиях, материальной помощи и студенческих объединениях вуза.

Разделившись на команды, школьники и студенты колледжа посетили несколько тематических секций, где поближе познакомились с направлениями подготовки факультета в игровой форме. Дмитрий Климов, ученик11 класса средней школы № 43 впервые на таком мероприятии. «День открытых дверей – это возможность познакомиться не только с университетом, но и факультетом, на который нацелен поступать. Я отлично провел время и даже выиграл кружку в викторине. Всем рекомендую поступать в НВГУ», – сказал Дмитрий.

Самым внимательным абитуриентам вручили брендированные кружки НВГУ.

25 декабря 2023 г.