Викторина ко Дню Победы в НВГУ

Студенческий совет факультета информационных технологий и математики провел интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» и мультииграм. Мероприятие посвящено Дню Победы. Проверить свои знания по теме Великой Отечественной войны пришли студенты всех факультетов Нижневартовского государственного университета. 

Ребята разделились на команды по несколько человек. Первый вопрос игры был одним из легких – командам нужно было соотнести достопримечательности с городами, где они находятся. С заданием справились все. Следующие вопросы были на эрудицию и смекалку. На обсуждение давалась одна минута. 

1 место в турнире заняла команда «Дивизия» факультета информационных технологий и математики. 2 место у команды «Феникс» факультета педагогики и психологии. На 3 месте команда «Багратион» факультета физической культуры и спорта

Александр Бармин, студент факультета информационных технологий и математики: «Мероприятие интересное. Организаторы придумали нестандартные вопросы, и я был им приятно удивлен. Мы до последнего не верили, что победим в этом турнире. Очень рады этому». 

05 мая 2023 г.
340