Выборы декана факультета информационных технологий и математики

14 марта в 14:00 на расширенном заседании Совета факультета состоятся выборы на замещение должности декана факультета информационных технологий и математики.

Выборы проводятся в соответствии с положением о порядке выборов деканов факультетов, утвержденным приказом ректора Нижневартовского государственного университета С.И. Горлова от 26 января 2021 г.

Список кандидатов на должность декана факультета информационных технологий и математики:

1. Оксана Ивановна Пащенко, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры информатики и методики преподавания информатики, декан факультета информационных технологий и математики.

(Решение заседания Совета факультета о кандидатуре на должность декана факультета информационных технологий и математики от 20.02.2023г., Протокол №2)

27 февраля 2023 г.