Выпускница гуманитарного факультета НВГУ получила благодарность за добросовестный труд и работу с детьми из Макеевки

Анна Павлова, выпускница гуманитарного факультета, получила благодарность от заместителя губернатора Югры Елены Шумаковой за добросовестный труд, успешную и качественную работу по организации каникул, оздоровления и занятости детей в период детской оздоровительной кампании 2023 года и работу с детьми из Макеевки.

Анна работает в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» с 2022 года. Тогда же будучи студенткой, Анна пришла туда на летнюю практику вожатой. Сейчас девушка руководитель лагеря.

«В «Лесной сказке» мне очень понравилось, и в первую практику я решила остаться и поработать все три смены. Работала с детьми из Макеевки. На следующий год я снова вернулась в детский лагерь. За моей спиной уже десять смен работы вожатой. Дети заряжают меня энергией и дарят позитивные эмоции», – поделилась выпускница гуманитарного факультета.

26 июля 2024 г.