Вытяни свой «Счастливый билет»

12 января в Югре стартует акция «Счастливый билет», приуроченная ко Дню студента. Студенты, обучающиеся по очной форме могут отправить заявки с желаниями, связанными с приобретением развивающих и учебных материалов, книг, цифровой техники для учебы, спортивного инвентаря, костюмов, а также заявки на исполнение желания: практика («Я мечтаю пройти практику в…»), встреча («Я мечтаю встретиться с …»), цель («Я хочу поучаствовать с коллективом в окружной студенческой весне»), поездка в пределах Российской Федерации («Я мечтаю побывать в Санкт-Петербурге»).

Для участия необходимо отправить заявку по форме до 23 января. Итоги будут подведены 25 января. В День студента из общего количества заявок случайным образом выберется три «счастливых билета», которые исполняются в течение календарного года.

Организатор акции Департамент образования и науки Югры.

11 января 2024 г.