Языковая практика во Вьетнаме

Министерство образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам предоставляет квоты российским кандидатам на обучение, языковые стажировки по вьетнамскому языку и повышение профессиональной квалификации в университетах Вьетнама. Обучение ведется на вьетнамском языке.

Программа покрывает расходы на обучение и проживание в общежитии. Участники получают ежемесячную стипендию в течение всего курса.

Документы принимаются до 7 июня. Необходимо предоставить:

1. Анкету кандидата (биографическая справка) с указанием: ФИО (полностью), даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта, адреса регистрации, адреса фактического проживания, контактного телефона, адреса электронной почты, сведений о контактном лице, с фотографией 3x4 см;
  2. Академическую справку (выписка из зачетной книжки);
  3. Скан-копию загранпаспорта;
  4. Согласие на обработку персональных данных (форма представлена в разделе «Общая информация» (академическая мобильность, ФГБУ «Интеробразование») по ссылке: https://mobility.ined.ru/academicmobility/general);
  5. Скан аттестата/диплома;
  6. Копии действительных документов / сертификатов, подтверждающих наличие особых навыков / научных достижений кандидата (при наличии).

Заявка на участие подается университетом.

Для участия в программе обращаться к Виктории Борисовне Кондратьевой, тел: 45-76-10 / 8(922)410-65-56, email: international@nvsu.ru.

26 мая 2023 г.