Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, прошла курс по повышению квалификации

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, прошла курс повышения квалификации «Менеджмент спортивных соревнований» в Российском международном олимпийском университете. Эксперты практического курса привели примеры использования основных функций менеджмента в организации массовых мероприятий и необходимых документов и методик. Слушатели узнали о нюансах подготовки и проведения спортивного мероприятия, научились самостоятельно определять готовность спортивного объекта к соревнованиям, а также собирать и анализировать маркетинговую информацию. По словам Юлии Валентиновны, было полезно послушать блок о создании эффективной структуры управления, распределении функций, планировании спортивных мероприятий.

«Мы также учились строить базовые управленческие, маркетинговые, финансовые модели, рассчитывать стандартные экономические показатели. Безусловно, это поможет в дальнейшей работе», – поделилась Юлия Коричко.

Преподаватели курса – профессионалы спортивной индустрии, специалисты-эксперты в области управления спортивными объектами и проведения международных соревнований  высокого уровня.

27 апреля 2024 г.