Зарница возрождается

В Нижневартовском районе прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница». В соревновании приняли участие 150 учащихся из 16 школ района. Юные патриоты состязались в 9 этапах, которые включали в себя различные задания на ловкость, физическую подготовку, знания, умения и навыки, необходимые для будущего защитника Отечества.

Главный судья военно-патриотической игры – доцент кафедры географии Владимир Рондырев-Ильинский. Владимир Борисович отметил, что возрождение игры «Зарница» – это важно для нашего общества. «Несмотря на сложные этапы соревнования, все участники боролись и старались победить», – сказал доцент кафедры географии, главный судья игры.

Победители и призеры награждены кубками и почетными грамотами. Теперь они будут представлять Нижневартовский район на окружном уровне.

25 апреля 2024 г.