Присоединяйся к НВГУ в MAX! Все самое актуальное здесь!
Студенты направления подготовки «Техносферная безопасность» проходят производственную практику на предприятиях в АО «Самотлорнефтегаз», АО «Нефтяная компания КОНДАНЕФТЬ», ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ООО «Стрежевой теплоэнергоснабжение» и других.
На протяжении двух недель студенты НВГУ вместе с наставниками будут решать производственные задачи, составлять инструкции по технике безопасности и выполнять индивидуальные задания в области специальной оценки условий труда.
По словам заведующего кафедрой географии Елены Коркиной, данная практика направлена на формирование профессиональных компетенций в области планирования рабочего дня, умения решать производственные задачи в области безопасности человека и окружающей среды.