Зухра Целищева, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма, приступила к работе в военном госпитале ЛНР

Зухра Целищева, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма, приступила к работе в военном госпитале Луганской народной республики. Преподаватель НВГУ отправилась туда в качестве волонтера. «Я патриот своей страны, поэтому услышав просьбу о помощи, откликнулась. Мы помогаем военным хирургам в процедурных и перевязочных кабинетах, оформляем поступающих и выписывающихся пациентов, помогаем поддерживать порядок в госпитале. Совершенно не важно, кто мы по профессии, главное - чтобы было желание быть полезным. Особенно в такое время, когда мы отстаиваем наши государственные интересы. Мы пробудем здесь две недели. Потом будет следующая ротация», – говорит Зухра Целищева.

Большой материал о поездке преподавателя НВГУ и волонтерстве будет опубликован в новом номере Нашей газеты.

16 января 2024 г.