PR-Media

Поздравление ректора НВГУ с Праздником Весны и Труда

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Нижневартовского государственного университета поздравляю вас с всенародно любимым майским праздником!

1 мая символизирует обновление и несёт большой заряд бодрости и положительных эмоций. Сегодня мы славим наших преподавателей, учёных и студентов, которые своей работой и достижениями вносят посильный вклад в развитие университета, Югры и государства.

Благодарю весь коллектив НВГУ за неравнодушие, смелость, упорство и прилежность, за многолетний надежный труд. Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия, вдохновения и сил для осуществления всех начинаний!

Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, региона и всей страны!

Ректор    С.И. Горлов