Обучение за рубежом Обучение в КитаеКурсы по изучению китайского языка

Краткосрочный курс китайского языка «Мост в Китай»

В рамках сотрудничества с Шаньдунским университетом технологий и бизнеса (Китай) в ноябре 2022 года в НВГУ запускается бесплатный курс изучения китайского языка и культуры «Мост в Китай». Цель курса – предоставить студентам возможность изучать китайский язык и  познакомить с культурой Китая и Цзяодун.

Формат обучения: онлайн-занятия, видео.

Длительность курса: 5 недель. Студенты, прошедшие курс, получат сертификат.

Направления подготовки

К участию в конкурсе приглашаются студенты 1-4 курсов всех направлений подготовки.

Содержание курса:

• разговорный китайский язык;
  • основы китайских иероглифов;
  • культура Китая, включая экономику, современную медицину, великие изобретения и фестивали Китая.

Количество участников в курсе ограничено. Участники отбираются по критерию – мотивация.

Заявки на курс принимаются до 7 ноября по ссылке https://forms.gle/JQJZR2Sq3iz3ToHaA.

По вопросам участия обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, каб.207, тел.: +7 (3466) 45-76-10, +7 (922) 410-65-56 (WhatsApp), e-mail: international@nvsu.ru.