Что для вас студенческая жизнь?

28.04.2018

В НВГУ состоялась олимпиада по педагогике и психологии для школьников

На факультете педагогики и психологии подвели итоги олимпиады для обучающихся 9-10 классов общеобразовательных организаций города Нижневартовска и Нижневартовского района. Всего в мероприятии приняли участие 30 человек. Школьникам необходимо было решить олимпиадные задания, состоящие из 25 тестовых вопросов на заочном этапе и 6 заданий очного этапа. Результаты олимпиады оценивали: Анна Смирнова, ассистент кафедры психологии образования и развития, Галина Артемьева, канд.пед.наук, доцент кафедры психологии образования и развития и Елена Бауэр, канд ист.наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования.

Победителями олимпиады  стали:

Направление «Психология»:

1 место –  Никита Зайченко, 9 класс, МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1».

2 место – Екатерина Гаина, 10 класс, МБОУ г.Нижневартовска «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов».

3 место – Яна Игнатенко, 9 класс, МБОУ г.Нижневартовска «Средняя школа № 31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля».

Направление «Педагогика»:

1 место – Александра Кузнецова, 11 класс, МБОУ МБОУ г.Нижневартовска «Средняя школа № 31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля».

2 место – Мария Шарипова, 10 класс, МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1».

3 место – Олеся Голосова, 9 класс, МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа».

Результаты олимпиады будут учитываться при поступлении в Нижневартовский государственный университет в качестве индивидуальных достижений.