Как учеба, студент?

ФИТиМ приглашает на День открытых дверей

Факультет информационных технологий и математики  НВГУ приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей 29 ноября в 14:00. Мероприятие пройдет по адресу ул. Дзержинского, 11 (корпус № 4).

В программе мероприятия – математическая лотерея, встреча с преподавателями, экскурсия в научно-исследовательские лаборатории.  Декан факультета Марина Худжина, заведующий кафедрой физико-математического образования Геннадий Ильбахтин и заведующий кафедрой информатики и методики преподавания информатики Туфик Казиахмедов расскажут о направлениях подготовки, обучении и ответят на все интересующие вопросы.

Представитель компании ООО ИК «СИБИНТЕК» расскажет о взаимодействии с факультетом, прохождении практики на предприятии и трудоустройстве на работу.

Array ( )