Как учеба, студент?

28.02.2020

В НВГУ состоится олимпиада по музыке

8 апреля в 10:00 на кафедре музыкального образования НВГУ (ул. Дзержинского, 11) пройдет IX Открытая региональная олимпиада по музыке. Регистрация участников будет проходить с 9:30 до 10:00. К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, Детских музыкальных школ, Детских школ искусств, музыкальных колледжей и вузов.

В этом году олимпиада посвящена 210-летию Роберта Шумана и Фридерика Шопена, 180-летию Петра Чайковского, 250-летию Людвига ван Бетховена и 90-летию Андрея Петрова.

Заявки на участие в олимпиаде и согласие на обработку данных принимаются до 4 апреля по электронной почте: muz.olimp2020@mail.ru.

По результатам олимпиады присуждаются дипломы 1, 2 и 3 степени и дипломы за участие. По решению жюри возможно присуждение Гран-при.

Положение олимпиады

Согласие на обработку данных (несовершеннолетний)

Согласие на обрабокту данных

Array ( )