Что изменить на сайте НВГУ?

10.07.2020

НИУ ВШЭ проводит набор на очно-заочную магистерскую программу

Высшая школа экономики проводит  набор на очно-заочную магистерскую программу подготовки управленческих кадров вузов «Управление в высшем образовании», специализация «Управление» и «Проектирование современного обучения». Обучение могут пройти проректоры, деканы и руководители подразделений вузов.

В магистратуре преподают ведущие практики высшего образования, исследователи и эксперты с мировым именем. Во время обучения магистранты разрабатывают проекты конкурентоспособного развития вузов на рынках образования, исследований и инноваций. На основе магистерских разработок издается сборник «Кейсы российских университетов» и публикуются материалы анализа региональных потоков абитуриентов и выпускников вузов.

Кандидаты, успешно прошедшие конкурс, будут зачислены на места, финансируемые из средств федерального бюджета или на места с оплатой обучения.

Документы принимаются в НИУ ВШЭ дистанционно с 22 июня по 12 сентября.

Состав и критерии оценки портфолио

Подробная информация о специализациях магистерской программы