Что изменить на сайте НВГУ?

24.11.2020

Принимаются заявки на обучение по программам «ЭДУОЙЛТЕХСТАРТЮГРА!»

В 2020 году Нижневартовский государственный университет выиграл грант «Новые возможности для каждого» в рамках нацпроекта «Образование», цель которого – формирование системы непрерывного профессионального образования. Вуз представил кейс «ЭДУОЙЛТЕХСТАРТЮГРА!», который включает 6 программ профессиональной переподготовки и 5 курсов повышения квалификации. В этом году в проекте 17 современных образовательных программ повышения квалификации. Занятия пройдут с применением дистанционных технологий.

Все программы направлены на использование актуальных методик в области оптимизации процессов производства, обеспечения национальной безопасности в сфере информационных технологий, экологической безопасности нефтегазового и электроэнергетического секторов Югры и России. В проекте предложены и дополнительные профессиональные программы, направленные на подготовку кадров с учетом регионального спроса.

Выбрать программу повышения квалификации и зарегистрироваться на обучение можно на сайте до 21 декабря. Обучение длится 72 академических часа.

Требование к образованию слушателя: среднее профессиональное / высшее.

Период обучения – декабрь 2020 года.

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем интересующим вопросам обращаться:

- по вопросу зачисления

на обучение: