Что изменить на сайте НВГУ?

25.01.2021

В НВГУ пройдет II международный конкурс-фестиваль «АРТ-ПРОСТРАНСТВО ВАРТА»

В Нижневартовском государственном университете пройдет II международный конкурс-фестиваль художественного творчества «АРТ-ПРОСТРАНСТВО ВАРТА», посвященный 30-летию факультета искусств и дизайна. К участию приглашаются юниоры (13-17 лет), студенты (18-25 лет) и профессионалы (без возрастных ограничений).

С 4 по 9 апреля участников ждут II международная научно-практическая конференция «Художественное пространство XXI века: проблемы и перспективы», II международная выставка «Художественное пространство современности» и мастер-классы от педагогов факультета искусств и дизайна НВГУ. Заявки и оплата организационного взноса принимаются до 4 апреля. Мероприятие пройдет в очном и дистанционном форматах.

Номинации конкурса:

• архитектурное проектирование;
  • архитектурный дизайн;
  • дизайн среды;
  • графический дизайн;
  • художественный металл;
  • художественная обработка дерева;
  • художественная керамика;
  • художественный текстиль;
  • художественная обработка кожи;
  • народный костюм и его элементы;
  • художественное стекло;
  • декоративная живопись;
  • декоративная графика.

Подробная информация в Положении.