День СИБИНТЕК: перезагрузка прошла успешно

На факультете информационных технологий и математики прошел День СИБИНТЕК. Более 50 студентов НВГУ познакомились с компанией и узнали о возможностях трудоустройства. С презентацией деятельности филиала выступили заместитель директора филиала по персоналу (г. Нефтеюганск) Евгений Шарук, начальник Управления по поддержки корпоративных приложений РПУ (г. Нижневартовск) Сергей Борисов, начальник участка метрологического обеспечения РПУ (г. Нижневартовск) Сергей Харченко, и  ведущий инженер АСУТП (г. Нижневартовск) Альберт Галимов. Руководители рассказали о работе в компании и корпоративной жизни.

Юлия Борис, начальник сектора оценки и развития персонала (г. Нефтеюганск), провела корпоративную игру «СИБИНТЕК - Бриф». В ней приняли участие пять студенческих команд. Каждый участник мероприятия получил корпоративный подарок с символикой СИБИНТЕК, а участникам команды, которая стала победителем, вручены дополнительные призы.

В завершение мероприятия присутствующие заполнили анкеты и заявки на прохождение производственной практики в структурных подразделениях компании.

Евгений Шарук, заместитель директора филиала (г. Нефтеюганск) по персоналу: «В нашем филиале становится доброй традицией проведение Дней СИБИНТЕК в вузах регионов, где расположены наши производственные подразделения. Давние партнерские отношения связывают филиал «Макрорегион Западная Сибирь» и Нижневартовский государственный университет, в котором действует кафедра СИБИНТЕК, – основной поставщик молодых специалистов с высшим профильным образованием. Наша задача – рассказать студентам о себе как об ответственном работодателе, заинтересовать их интересной работой, достойными условиями труда. Надеемся, что подобные мероприятия повысят имидж нашей компании и привлекут достойных ребят и выпускников».

Читайте еще
19 апреля 2021 г.