Как реализуете себя в науке?

13.05.2021

Студенты НВГУ выступят на Всероссийской Студенческой весне

Студенты Нижневартовского государственного университета в составе делегации Югры представят округ на Всероссийском этапе Студенческой весны в Нижнем Новгороде. Финал пройдет с 15 по 20 мая. С концертными номерами выступят Нина Алмасова и Народный хореографический ансамбль «Кавказ».

На фестиваль отправятся 149 югорских студентов. Все они стали призерами и победителями Окружного этапа Студенческой весны, который прошел в Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске.

Открытие фестиваля состоится 15 мая, а на следующий день начнутся конкурсные просмотры на площадках Нижегородского государственного академического театра драмы им. М. Горького, Нижегородской государственной академической филармонии им. М. Ростроповича, в концертном зале «Юпитер» и других.