Как реализуете себя в науке?

14.05.2021

Подведены итоги V Регионального конкурса патриотической песни «ПАМЯТЬ»

На кафедре музыкального образования Нижневартовского государственного университета подвели итоги V Регионального конкурса патриотической песни «ПАМЯТЬ». Он прошел в дистанционном формате. Участники прислали 60 заявок в номинациях: «Вокал», «Бардовская песня», «Инструментальная музыка», «Художественное слово». Конкурсные программы оценивали члены жюри по категориям: обучающиеся вузов (группа А), обучающиеся СПО (группа В), обучающиеся ДМШ и ДШИ (группа С), обучающиеся МОСШ (группа Д), профессионалы (группа Е).

В выступлениях обращали внимание на отражение героико-патриотической тематики, артистичность и сценическую культуру, вокальные данные, своеобразие и оригинальность репертуара.

Результаты конкурса