Как реализуете себя в науке?

14.05.2021

Студенты НВГУ вернулись из Сочи с победой

Студенты Нижневартовского государственного университета вернулись из Сочи. Там завершился X Международный конкурс-фестиваль «Страна Магнолий». Участники представили номера в номинациях: хореография, вокал, инструментальное творчество, театр, цирк, дебют и другие.

Эстрадная студия «Аллегро» исполнила песню «Баллада о военных летчицах». Солисты студии: Елена Благинина (гуманитарный факультет, 3 курс), Алиса Пузина (гуманитарный факультет, 3 курс), Алина Абзалова (гуманитарный факульет, 3 курс), Ирина Волкова (факультет педагогики и психологии, магистратура, 2 курс) и Нина Алмасова (факультет искусств и дизайна, 2 курс) также выступили сольно с концертными номерами.

По итогам фестиваля солисты и эстрадная студия «Аллегро» заняли призовые места. Руководитель ансамбля Гузель Хабирова.