Знакомство с будущей профессией

В с. Александровское Томской области прошла встреча преподавателей и сотрудников НВГУ с администрацией и старшеклассниками средней общеобразовательной школы № 2 с. Александровское. Встреча прошла в рамках реализации проекта организации профильного психолого-педагогического класса.

Декан факультета педагогики и психологии Олеся Истрофилова, заведующий кафедрой педагогики и и педагогического и социального образования Асиль Салаватова, заведующий кафедрой психологии образования и развития Гульнара Тюстина, декан факультета физической культуры и спорта Светлана Давыдова, ответственный секретарь приемной комиссии Юлия Сорока и проректор по образовательной деятельности Геннадий Мальгин рассказали о направлениях подготовки, реализуемых в университете, об особенностях приемной кампании на 2022/2023 учебный год и ответили на интересующие вопросы.

В завершение мероприятия каждый получил памятные сувениры с символикой университета.

20 октября 2021 г.