Старший преподаватель кафедры энергетики НВГУ Любовь Мостовенко защитила кандидатскую диссертацию

Любовь Мостовенко, старший преподаватель кафедры энергетики НВГУ защитила кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.14.04 «Промышленная теплоэнергетика». Тема исследования: «Расчетно-экспериментальное моделирование течения запыленного потока для оценки влияния геометрических характеристик инерционно-вакуумного золоуловителя на степень улавливания золы».

Заседание диссертационного совета состоялось в Уральском федеральном университете имени Б.Н. Ельцина.

Поздравляем!

Читайте еще
Преподаватели кафедры филологии, лингводидактики и перевода защитили кандидатские диссертации

Исследования молодых ученых открывают новые перспективы развития научных направлений работы кафедры в области теории языка и лингводидактики.

27 апреля 2022
12 октября 2020 г.