Объявлен конкурс персональных грантов ректора для обучающихся

Объявлен конкурс персональных грантов ректора для обучающихся в Нижневартовском государственном университете. С 9 по 22 марта осуществляется прием документов по адресу: ул. Ленина, 56, каб. 219 (Управление научных исследований). Документы принимаются в печатном и электронном виде.

Комплект документов:

• конкурсная заявка на выполнение научно-исследовательского проекта по теме (Приложение 1);
  • заявление (Приложение 2);
  • сведения о соискателе персонального гранта (Приложение 3);
  • отзыв научного руководителя (Приложение 4).

С 22 по 26 марта будет проведена экспертиза и оценка конкурсных заявок. Результаты станут известны 29 марта.

Координатор конкурса: Светлана Николаевна Петрова, ведущий специалист Управления научных исследований. Контактный телефон: 45-18-20.

Положение о проведении конкурса

Приказ о составе экспертного совета

Приоритетные направления:

Кафедра информатики и методики преподавания информатики

Кафедра физико-математического образования

Отдел международного сотрудничества (техническое задание: приложение 1 приложение 2, Информация для буклета Erasmus+, Информация для буклета о Нижневартовске, Презентация о Нижневартовске)

15 февраля 2021 г.