Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

11.05.2021

Преподаватель НВГУ выступил на конференции «Психолог современности: профессионально, доступно, надежно»

В Нижневартовске состоялась региональная научно-практическая конференция «Психолог современности: профессионально, доступно, надежно», посвященная проблемам адаптации психики человека в условиях современного цифрового общества. В мероприятии приняла участие Гульнара Тюстина, преподаватель факультета педагогики и психологии, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой психологии образования и развития. Ее доклад посвящен роли психолога в современном образовании школьников.

Спикерами конференции стали ведущие аналитики и практики в области медицины психологии и педагогики Московского государственного медицинского университета им. Сеченова, академии медико-технических наук РФ, Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина.

Мероприятие было организовано Нижневартовской психоневрологической больницей и Департаментом образования администрации Нижневартовска.