Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

11.05.2021

Лекция для сотрудников «Центр СПИД»

Кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии образования и развития Светлана Коваленко и студент 2 курса магистратуры факультета педагогики и психологии Дмитрий Бухаров (направление подготовки «Психология», профиль «Психологическая безопасность личности и среды») прочитали лекцию «Профилактика синдрома эмоционального выгорания для медицинских работников» в Центре СПИД Нижневартовска.

Преподаватель и студент проанализировали синдром эмоционального выгорания и рассказали об этом. Сотрудники Центра также узнали о методах диагностики и профилактики эмоционального выгорания.