День открытых дверей на факультете информационных технологий и математики

2 декабря в 14:00 факультет информационных технологий и математики откроет свои двери для будущих абитуриентов. Приглашаются обучающиеся 10-11 классов и их родители, студенты и выпускники учреждений СПО, а также все желающие.

На дне открытых дверей гости не только познакомятся с образовательными программами, реализуемыми на факультете, условиями поступления и обучения, но и смогут на практике «окунуться» в мир цифровых технологий, побывав в студенческих лабораториях ФИТиМ.

В мероприятии примут участие представители руководящего состава факультета, профессионального сообщества, ведущие преподаватели кафедр и студенты-активисты. По окончании мероприятия – индивидуальное консультирование будущих абитуриентов по вопросам поступления на направления подготовки факультета.

Мероприятие состоится по адресу: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.11, учебный корпус №4, аудитория 411 (конференц-зал). По всем вопросам обращаться по тел. 8 (3466) 435442

Программа Дня открытых дверей на ФИТиМ 2022

Читайте еще