Посвящаем в студенты!
Как проходили испытания на посвящении студентов на естественно-географическом факультете...
Как прошел "Звездный час" Нижневартовске
Итоги спортивного мероприятия "Звездный час"!
Посвящение в педагоги!
В ряды студентов НГГУ посвящена очередная новая группа учащихся факультета педагогики и психологии.
10 октября 2012
Итоги форума молодежи Уральского федерального округа "Актив-2012"
В тюменском центре "Ребячья республика" прошел форум молодежи Уральского федерального округа "Актив-2012".
9 октября 2012
Итоги методического семинара для кураторов академических групп 1-5 курсов
8 октября состоялся методический семинар для кураторов академических групп 1-5 курсов.
8 октября 2012
Зимние каникулы в Испании!
Внимание Студенты и Сотрудники НГГУ! Приглашаем Вас провести зимние каникулы в Испании!
Поездка в Излучинск
В рамках договора о сотрудничестве факультета педагогики и психологии НГГУ и Излучинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школой-интернатом 1,2 вида для глухих и слабослышащих детей 30 сентября 2012 года состоялась встреча студентов 1 и 2 курса с учащимися и педагогами.
Зеленый город
6 октября в 16 микрорайоне в рамках акции «Зеленый город» состоялось мероприятие, связанное с посадкой деревьев организованное Управлением по делам студентов, естественно-географическим факультетом НГГУ и Нижневартовским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».
4 октября 2012
Всероссийская тренировка по гражданской обороне в НГГУ
4 октября в НГГУ в соответствии с запланированным проведением всероссийской тренировки по гражданской обороне под руководством Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева прошли подготовка и объектная тренировка по действиям при ЧС. Темой учений стала: «Организация и проведение мероприятий по защите персонала при ЧС природного и техногенного характера и ведения гражданской обороны».
4 октября 2012
Номинации и лауреаты III Международной биеннале «МоЯ Югра»
В тридцати номинациях шести конкурсов III Международной биеннале современного искусства «МоЯ Югра» присуждено пять Гран–при и сто восемнадцать званий лауреатов I, II, III степеней. В этот список вошли преподаватели и студенты нашего университета.
2 октября 2012
Курсы повышения квалификации работников образования.
С 17 по 27 сентября 2012 года на базе Комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района прошли курсы повышения квалификации работников образования по теме «Стратегическое управление образовательным учреждением. Подготовка команд образовательного учреждения для разработки Программы развития образовательного у учреждения».
День здоровья
28 сентября 2012 года прошел традиционный День здоровья для работников НГГУ, организованный профсоюзной организацией. Все работники вуза собрались на СОЦ «Голубое озеро».
1 октября 2012
Итоги соревнований по спортивной рыбалке.
29 сентября 2012 года состоялись соревнования по спортивной рыбалке среди преподавателей, сотрудников НГГУ и членов их семей.
1 октября 2012
Открыли новую детскую площадку и отпраздновали День земли
29 сентября 2012 года в микрорайоне №16 в рамках открытия детской площадки было организовано мероприятие, приуроченное к традиционному хантыйскому празднику «Нилыхт-мых» - День земли.
Военно-спортивная игра «Щит»
В эту пятницу на учебно-тренировочной базе МБОУДОД «ЦДиЮТТ «Патриот» «Обь» состоялась традиционная военно-спортивная игра «Щит», где отличились наши студенты естественно-географического факультета и факультета информационных технологий и математики, заняв третье место.
Обучение в Финляндии!
ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ НГГУ! У вас есть уникальный шанс провести зимний семестр в Финляндии!
27 сентября 2012
Обновления в разделе "Международное сотрудничество"
На сайте НГГУ в разделе международное сотрудничество – стипендиальные программы и гранты – международные конференции обновлен список актуальных конференций и стипендиальных программ.
26 сентября 2012
Итоги информационно-образовательного семинара
19-20 сентября 2012 года в НГГУ прошел первый информационно-образовательный семинар посвященный перспективам развития академической мобильности в НГГУ «Международное сотрудничество и академическая мобильность: преимущества и актуальные проблемы».
26 сентября 2012
Кросс Нации 2012
Преподаватели и студенты факультета физической культуры и спорта НГГУ приняли участие в судействе легкоатлетического кросса Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2012», который прошел 22-23 сентября года на озере Комсомольское.
25 сентября 2012
Конкурс творческих работ преподавателей английского языка “Think Global Teach Local with Macmillan” (компания Language Link, Россия)
Все преподаватели, принявшие участие во втором этапе, получат сертификаты участника от издательства «Макмиллан» и подарочные сертификаты на услуги по организации образовательной поездки за рубеж от компании Language Link.
25 сентября 2012
Летние вузовские курсы немецкого языка для иностранных студентов в Германии (Германская служба академических обменов) 2013
Стипендия предназначена для прохождения в июле-сентябре 2013 г. курса немецкого языка в одном из государственных или имеющих государственную аккредитацию вузов Германии.
24 сентября 2012
Школа безопасности - 2012
22 сентября 2012 года на учебно-полевой базе НГГУ - «Церковная грива» проводилось мероприятие «Школа безопасности - 2012» среди студентов естественно-географического факультета Нижневартовского государственного гуманитарного университета.
24 сентября 2012
21 сентября состоялась первая игра Лиги НГГУ по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2012-2013.
В первой игре приняли участие 9 команд.
18 сентября 2012
Студент НГГУ - участник международной студенческой олимпиады (OIIO – Open International Inernet-Olympiad) по математике.
11 – 12 сентября 2012 года на базе Университетского Центра Ариэля (Израиль) состоялся суперфинал Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Inernet-Olympiad) по математике.