23 декабря 2011
Федеральный справочник
ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет" внесен в реестр издательского проекта "Федеральный справочник. Образование в России".
23 декабря 2011
8-10 декабря 2011 года в г. Антверпен, Бельгия состоялось общее собрание членов Европейского Союза по делам студентов.
На собрании были рассмотрены заявки от ГОУ ВПО «Нижневартовского государственного гуманитарного университета» и Ирландской конфедерации по делам студентов на вступление в Европейский Союз по делам студентов.
22 декабря 2011
Научная лаборатория геоэкологических исследований подвела итоги экспедиционного 2011 года.
«Прогнозные данные ученых Естественно-географического факультета НГГУ сбываются»!!!
21 декабря на заседании научной лаборатории геоэкологических исследований были подведены итоги экспедиций 2011 года! И главным результатом стало то, что выдвинутый в 2006 году прогноз о возможном прорыве рекой Вах Гришкиной протоки в 2010-2011 году сбылся.
22 декабря 2011
Подведен итог первенства по баскетболу среди женских команд
С 10 по 14 декабря в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса НГГУ состоялось первенство по баскетболу среди женских команд факультетов.
21 декабря 2011
Легенда Высшей лиги КВН в НГГУ!
На этой неделе наш университет посетили члены команды «Махачкалинские бродяги».
21 декабря 2011
Ещё одна победа "На любой вкус"!
15 декабря в 19.00 во Дворце Культуры "Октябрь" состоялась первая игра сезона КВН среди студенческих команд.
Персональная выставка Видинеева Владимира Николаевича
16 декабря 2011 года в г.Лангепас, Музейно-выставочном центре состоялось открытие персональной юбилейной выставки Видинеева Владимира Николаевича, заведующего кафедрой Изобразительного искусства, доцента, член Союза Художников РФ
Студенты ФЭиУ прошли краткосрочное обучение в городе Омске
С 21 ноября по 01 декабря студенты факультета экономики и управления: Платонова Анастасия, Друзин Алексей, Гаялова Ирина, Шавлак Павел, Ивличева Ксения, Смородинов Дмитрий прошли краткосрочное обучение в городе Омске на базе Омского государственного университета путей сообщения по теме «Категорийный менеджмент».
Конкурс стипендий по программе имени Николая Коперника
Студенты из России, Центральной и Восточной Европы приглашаются к участию в конкурсе стипендий по программе имени Николая Коперника (Copernicus Stipendium) в Германии.
Гранты Ванье для последипломного образования
Правительство Канады предлагает успешным дипломированным специалистам возможность продолжить образование по программе стипендий Ванье (Vanier Canada Graduate Scholarships - Vanier CGS).
16 декабря 2011
Стипендии имени Гюстава Эйфеля
Объявлен конкурс на получение стипендии имени Густава Эйфеля.
16 декабря 2011
Всероссийский слет студенческих отрядов
С 29 ноября по 01 декабря 2011 года в Екатеринбурге состоялся Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 52-го трудового семестра. В слете приняли участие более 1500 представителей вузов из 55 регионов страны.
13 декабря 2011
Результаты первенства по баскетболу среди мужских команд
С 5 по 9 декабря в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса НГГУ состоялось первенство по баскетболу среди мужских команд факультетов.
13 декабря 2011
50х50
16 декабря 2011 года, в 16.00 в Центральной городской библиотеке состоится открытие персональной выставки творческих работ «50х50» доцента кафедры ДПИ и дизайна Факультета искусств и дизайна, кандидата педагогических наук, члена Союза дизайнеров России Шайхулова Рамазана Нурисламовича.
12 декабря 2011
Слет волонтеров ЮГРЫ
С 9 по 11 декабря 2011 года на Барсовой горе под Сургутом состоялся Окружной слет волонтерских объединений ХМАО-Югры.
8 декабря 2011
«Международный день волонтера».
«Международный день волонтера», который состоялся 6 декабря в БУ «Центр АНТИ-СПИД» стал знаковым событием для волонтеров против СПИДа Нижневартовского государственного гуманитарного университета.
6 декабря 2011
Лидер XXI века
С 25 по 27 ноября в г. Ханты-Мансийске прошел окружной этап Всероссийского конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
2 декабря 2011
«Живой Квилт»
В Нижневартовском государственном гуманитарном университете стартовала акция «Живой Квилт», приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
2 декабря 2011
Результаты 3 игры Лиги НГГУ по Что? Где? Когда?
1 декабря состоялась 3 игра Лиги НГГУ по Что? Где? Когда?
30 ноября 2011
Встреча с Хатуной Шония
28 ноября 2011 года прошло собрание студенческого совета НГГУ, которое посетил Председатель Общественной Молодёжной палаты г.Нижневартовска Хатуна Шония.
В Междуреченский, в Шугур и обратно
С 7 по 18 ноября 2011 года в поселке Междуреченский для 26 работников образовательных учреждений Нефтеюганского и Кондинского районов прошли курсы повышения квалификации «Стратегическое управление образовательным учреждением. Подготовка команд образовательных учреждений для разработки программы развития».
28 ноября 2011
Итоги конкурса "Лучшая учебная группа НГГУ!"
В НГГУ состоялся конкурс на лучшую академическую группу. Цель конкурса - определение лучшей группы университета и популяризация социальной активности в студенческой среде вуза.
Erasmus Mundus
Вниманию талантливых и целеустремленных студентов и преподавателей НГГУ!
21 ноября 2011
Встреча с депутатами городской и областной Думы
16 ноября 2011 на базе НГГУ прошла встреча с депутатами городской и областной Думы