23 ноября 2010
9 студентов НГГУ стали призерами студенческой олимпиады «Шаг к успеху – 2010»
22-23 ноября 2010 года в Сургуте на базе Сургутского государственного педагогического университета состоялась II Межвузовская студенческая олимпиада ХМАО-Югры «Шаг к успеху – 2010». Наш университет представляли 25 студентов.
23 ноября 2010
"Сорни-най" стал дипломантом I степени
21 ноября 2010 года в VIII городском открытом фестивале-конкурсе творчества обско-угорских народов “Золотой Югорка» театр обско-угорских народов «Сорни-най» НГГУ завоевал диплом I степени.
22 ноября 2010
Итоги 1 тура регионального первенства по мини-футболу
В воскресенье из Сургута, где состоялся 1 тур регионального первенства по мини-футболу среди вузов округа, вернулась наша университетская сборная.
22 ноября 2010
Аспирант НГГУ получил премию Губернатора ХМАО-Югры
Подведены итоги конкурса на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лучший аспирант образовательного учреждения ХМАО-Югры» в 2010 году. От нашего университета на конкурс было подано 11 работ.
19 ноября 2010
Курсы повышения квалификации для учителей города и района
2-6 ноября 2010 года учителя иностранного языка прошли курс повышения квалификации «Проблемность в преподавании иностранных языков: современное состояние и перспективы».
Преподаватели НГГУ пройдут стажировку в Израиле
27 октября 2010 г. Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры утвердил список победителей конкурса педагогических работников учреждений профессионального образования «Призвание»
Первые "ласточки"
Вручены дипломы первым выпускникам программы дополнительного (к высшему) образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
18 ноября 2010
Лучший преподаватель высшего профессионального образования ХМАО-Югры
Пять преподавателей НГГУ стали победителями конкурса «Лучший преподаватель высшего профессионального образования ХМАО-Югры»
18 ноября 2010
Муниципальный этап окружного конкурса "Студент года-2010"
17 ноября 2010 года в стенах нашего университета состоялся муниципальный этап окружного конкурса "СТУДЕНТ ГОДА"
Что такое счастье?
11 ноября в актовом зале общежития НГГУ в рамках акции «Наркомания жизнь без будущего» руководитель общественной организации «Работающая молодёжь города Нижневартовска» провел лекцию для первокурсников.
Cтуденты НГГУ получили премии Губернатора ХМАО-Югры
Подведены итоги конкурса на получение премии Губернатора ХМАО-Югры «Лучшая научно-исследовательская работа по естественным, техническим и гуманитарным наукам студентов учреждений высшего профессионального образования ХМАО-Югры» в 2010 году.
17 ноября 2010
В НГГУ состоялась VI Западно-Сибирская Всероссийская научно-практическая конференция
10 ноября 2010 года в НГГУ успешно прошла, организованная кафедрой иностранных языков, VI Западно-Сибирская Всероссийская научно-практическая конференция «Образование на грани тысячелетий – реализация методов проблемного обучения в условиях модернизации российского образования: вопросы теории и практики».
16 ноября 2010
Подведены итоги встречи ректората со студенческим активом
23 октября 2010 года состоялась ежегодная встреча студенческого совета НГГУ с ректоратом.
13 ноября 2010
Соревнования по пожарно-прикладному спорту
12 ноября в манеже ОГПС-5 прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди студентов города, в котором приняла участие команда НГГУ
13 ноября 2010
В НГГУ состоялся "Студент года - 2010"
10 ноября в НГГУ состоялся ежегодный конкурс «Студент года - 2010». За это почётное звание боролись самые талантливые и активные студенты нашего университета.
9 ноября 2010
Итоги конференции
29 октября в главном корпусе НГГУ состоялась III региональная научно- практическая конференция «Традиции и инновации в образовательном пространстве ХМАО-Югры: новая модель образования в стратегии 2020 года».
3 ноября 2010
Студенты НГГУ возвращаются из Томска с победой!
Студенты факультета культуры и сервиса заняли III место на Всероссийской студенческой олимпиаде.
2 ноября 2010
Поздравляем!
Научные успехи наших студентов за сентябрь-октябрь 2010 года.
1 ноября 2010
Студенты какого факультета лучше всех играют в настольный теннис?
28-29 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе университета состоялось первенство по настольному теннису среди команд факультетов
31 октября 2010
В НГГУ состоялся фестиваль талантов
В минувшую субботу в актовом зале главного корпуса состоялся фестиваль художественной самодеятельности студентов, который помог открыть университету новых «звездочек».
29 октября 2010
Представители нашего вуза вернулись из Москвы с наградами!
28-29 октября 2010 года в Москве на базе МГТУ им. Н.Э.Баумана состоялся Всероссийский конкурс работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование против террора».
22 октября 2010
Наши студенты первые в туризме
Студенты факультета физической культуры и спорта НГГУ заняли призовые места на собрании Федерации самодеятельного туризма ХМАО-Югры
21 октября 2010
Эстрадная студия «Аллегро» вернулась с фестиваля-конкурса «Золотое руно – 2010» с наградами!
В этот раз для участников эстрадной студии «Аллегро» гостеприимно распахнул свои двери открытый всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно – 2010». Фестиваль состоялся при поддержке министерства культуры Российской Федерации. И не где-нибудь, а в самом уютном уголке нашей необъятной Родины – Геленджике.
20 октября 2010
Поздравляем призеров и участников XI осеннего чемпионат Тюменской области по интеллектуальным играм
16-17.10.2010 года в г.Тюмень состоялся XI Осенний чемпионат Тюменской области по интеллектуальным играм.