Принимаются заявки на военно-патриотический конкурс «Память»

26 апреля в Нижневартовском государственном университете пройдет конкурс военно-патриотической песни «Память». Принять участие могут школьники, студенты вузов и ссузов, а также воспитанники центров детского творчества и музыкальных школ, профессионалы и самодеятельные коллективы. Видеоролики и заявки принимаются по ссылке до 24 апреля.

Жюри конкурса будет оценивать исполнение песен, стихов военных лет и театральные представления по десятибалльной системе: исполнительское мастерство, сложность и оригинальность репертуара, сценическая культура, артистичность, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя, качество аккомпанемента, отражение патриотической тематики.

Требования к видеофайлам

17 апреля 2023 г.