Студент, как настрой на учебу?

17.09.2019

В НВГУ пройдет Региональный молодежный энергетический форум

С 1 октября по 16 ноября в Нижневартовском государственном университете пройдет Региональный молодежный энергетический форум «Сияние севера» при поддержке АНО «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры». В этом году форум пройдет в рамках IV Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#Вместе ярче». Школьники, студенты, молодые специалисты и представители профессионального сообщества обсудят вопросы энергоэффективности и энергосбережения региона.

Основные мероприятия:

Чемпионат по основам энергосбережения в ЖКХ – Социальная онлайн-игра «ЖЭКА». К участию приглашаются школьники и студенты колледжей и техникумов Нижневартовска. Заявки принимаются до 11 октября. Отборочный тур пройдет на базе школ и колледжей города в октябре. 13 и 14 ноября – финальный тур в НВГУ.

Положение о чемпионате по основам энергосбережения в ЖКХ - Социальная онлайн-игра "ЖЭКА"

Информационное письмо (Социальная онлайн-игра "ЖЭКА")

Памятка для школ и колледжей по организации отборочных туров (Социальная онлайн-игра "ЖЭКА")

Конкурс инновационных проектов «Энергосбережение и энергоэффективность» для студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов до 35 лет. Защита проектов 15-16 ноября.

Информационное письмо (Конкурс инновационных проектов)

Положение о конкурсе инновационных проектов "Энергосбережение и энергоэффективность"