Как реализуете себя в науке?

05.04.2021

Весенний экспромт – 2021

Подведены итоги III Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Весенний экспромт – 2021». В этом году конкурс прошел в дистанционном формате. Организатор - кафедра музыкального образования факультета искусств и дизайна.

В этом году конкурсанты состязались в хореографическом, инструментальном и вокальном мастерстве. Выступления оценивали компетентное жюри.

Результаты по номинации "Хореография"

Результаты по номинации "Фортепиано"

Результаты по номинации "Инструменты симфонического оркестра"

Результаты по номинации "Народные инстурменты"