В НВГУ готовятся к открытию СПО

Преподаватели проходят курсы повышения квалификации по проектной деятельности.

Выпускник НВГУ – учитель года Нижневартовска
Учиться зарубежом – не страшно
Ректор НВГУ Сергей Горлов прокомментировал ежегодное послание губернатора
День новых поздравлений
30 ноября 2023
Коррупция в цифрах и лицах
30 ноября 2023
Студент факультета физической культуры и спорта стал обладателем гранта Президента РФ
Тест по истории ВОВ напишут в НВГУ
30 ноября 2023
В НВГУ подвели итоги городского чемпионата по онлайн-игре «ЖЭКА»
29 ноября 2023
Всероссийское общество глухих – надежный партнер Департамента труда и занятости Югры и НВГУ
29 ноября 2023
На Конгрессе молодых ученых состоялась «Школа РНФ»
17 студентов НВГУ стали лауреатами премии главы города Нижневартовска
29 ноября 2023
Студенты НВГУ на форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»
29 ноября 2023
Проверь свои знания по информационным технологиям
28 ноября 2023
Преподаватели и сотрудники НВГУ удостоены высоких региональных наград
28 ноября 2023
Неделя психологии на факультете педагогики и психологии
Представители НВГУ принимают участие в Конгрессе молодых ученых
28 ноября 2023
Студенты-энергетики сыграли в интеллектуальную игру «Умная энергия молодых – 2023»

Ярослав Тойгузин , Александра Шапкина , Александра Житинская , Даниил Соловьян , Дамир Каримов , студенты факультета экологии и инжиниринга, в составе команды стройотряда «Энергетик» показали хорошую эрудицию, высокий уровень знаний истории и отличные навыки решения ребусов.

28 ноября 2023
Магистранты факультета физической культуры и спорта представили свои исследования на Всероссийской конференции в Санкт-Петербурге

В Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, старейшем спортивном вузе России, прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Массовая физическая культура: проблемы и пути решения». Свои исследования на конференции представили магистранты факультета физической культуры и спорта Валерия Бороздина и Андрей Калиновский.

28 ноября 2023
В Сургуте обсудили вопросы непрерывного образования в области физической культуры и спорта

Доцент кафедры спортивных дисциплин Алексей Коричко принял участие в заседании учебно-методического объединения в системе высшего образования Югры по укрупненной группе направлений подготовки, которое состоялось в Сургутском государственном университете.

Выпускники НВГУ – талантливые представители нации

Надежда Русскина, выпускница НВГУ. Решила связать свою жизнь с педагогикой и окончила магистратуру по направлению «Хантыйская филология» для того, чтобы ее дети могли изучать и говорить на хантыйском языке.

В Ханты-Мансийске состоится конференция по содействию занятости молодежи
Объявлены победители внутривузовского фестиваля «Муравейник-2023»

Победителей наградили на гала-концерте.

25 ноября 2023
В НВГУ начала работу студенческая лаборатория фиджитал-спорта